|
|
| Двухкомнатная квартира по ул. Станционная, 16 в Новосибирске |
| Цена |
2 700 000 р. (48 043 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
| Адрес |
Станционная, 16 |
| Этаж |
3/3 |
| Площадь |
общая 56,2 м2, жилая 42 м2, кухни 9 м2 |
| Кол-во комнат |
Двухкомнатная |
| 2 комн. квартира по ул. Станционная. Общей площадью: 56.20 кв.м.
Продается просторная полногабаритная квартира в нашем прекрасном городе Новосибирске. Отличное предложение для тех, кто мечтает о комфортном проживании в удобном районе с развитой инфраструктурой. ТРЕБУЕТ РЕМОНТА
Квартира расположена на улице Станционная, дом 16, на третьем этаже Общая площадь квартиры составляет 56,2 кв.м. , что позволяет создать просторную и уютную обстановку для всей семьи. В квартире две изолированные комнаты, что делает ее идеальным вариантом для семьи.
Окна квартиры выходят на две стороны, что обеспечивает хорошую естественную освещенность и прекрасный вид из окна.
Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, поликлиника, детские сады и школы. Также в непосредственной близости расположены парки и скверы, где можно провести время с семьей или друзьями на свежем воздухе.
Удобная транспортная доступность еще один плюс данного района. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, откуда можно легко добраться в любую точку города. Для автовладельцев имеется парковка во дворе дома
Торг! ! !
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054168302 |
| Описание дома |
| Этажность дома |
3 |
|
Объявление № 22297779
Дата подачи: 21 мая 2025 г. 22:07